Главная » 2012 » Август » 22 » [Гайд] Пулемет MG84, оружие Warface
12:24
[Гайд] Пулемет MG84, оружие Warface
Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам о пулемёте MG84



Содержание:

1.  ТТХ (тактико-технические характеристики)

2.  Тактика игры, советы, общие сведения

3.  Плюсы оружия

4.  Минусы оружия

5.  Модули



Урон:                                                       63

Дальность:                                             12

Темп стрельбы:                                     570

Точность в режиме прицеливания:      30

Точность при стрельбе от бедра:         17

Емкость магазина:                                  100





... MG84 

Немецкий легкий пулемет, разработанный компанией Lecher & Krach (L&K). MG84 должен был заменить станковый пулемет L&K Z84, однако проект был остановлен после того, как Бундесвер потерял к нему интерес.

Этот пулемет является внуком всеми известной «бензопилы Гитлера», а точнее мг42, который заявил себя, как лучший пулемет второй мировой войны.

 

Неплохое оружие за игровую валюту. Оружие раскрывает свой потенциал на средних дистанциях, так как на дальних расстояниях  стрелять с него очень сложно и не удобно.  Привыкание к оружию достаточно долгое. Все объясняется его заметным разбросом. Точности у оружия мало. Урон у него средний.  Скорострельность ужасная. Стреляет он очень медленно. Но обойма у него огромная. Это его один из главных плюсов. При стрельбе зажимом более 50% пуль летят в никуда. Вести огонь зажимом эффективно только на коротких расстояниях, а на средних и длинных дистанциях вести огонь нужно очередями по 1-2 патрона, не более. Это позволит вести кучный режим стрельбы.  Функции оружия склоняются более к защите, чем к атаке.  Тактика игры с мг84 проста. Выбрали удобную позицию, легли на землю, и начинаете убивать одним за другим врагов.  Пулемёт довольно хорош для новичков, но с повышением вашего уровня и при открытии новых пулеметов  это оружие становится не конкурентоспособным.




(+)Плюсы:

 

-Низкая цена

-Возможность покупки на любом уровне

-Большая обойма

-Возможность установки дополнительных модулей

 

(-)Минусы:

 

-Маленькая скорострельность

-Плохая точность

-Маленький урон



Модули:

Установка модулей на мг84 происходит только на цевье.  В зависимости от тактики боя и стиля игры  нужно менять модули. Если это штурм и вы подвижный игрок  выбирайте рукоять для пулемета, если это защита и вы  будете кемперить лучше всего подойдут  сошки.

Цевье             

 

Гайд написан by Toshka, отредактировано by admin

P.S. Адекватная критика принимается. Прошу извинения за возможные пунктуальные и орфографические ошибки. Заходите на сайт letsstreamplay.ru и на канал на youtube https://www.youtube.com/Letsstreamplay

 

Просмотров: 1189 | Добавил: admin | Теги: mg84, Пулеметы | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0