Главная » 2012 » Август » 30 » Обновление на публичном тестовом сервере
16:07
Обновление на публичном тестовом сервере
Уважаемые игроки!

Сегодня на публичный тестовый сервер (ПТС) установлено очередное обновление. Доступ на сервер открывается в 15:00. У вас появится возможность первыми увидеть ближайшее обновление, проверить его стабильность и, возможно, даже обнаружить важные проблемы. На этот раз вас ждет новая карта, дополнительное снаряжение и очередная правка возможности удаления текстур предметов в игре.

Ввиду важности обновления на этот раз тестовый сервер открыт для всех желающих, вне зависимости от статуса аккаунта. Тем не менее, его вместимость остается прежней - 1000 человек единовременно, поэтому просим вас не занимать место на ПТС, если вы не играете долгое время, и выходить из игры. Просим вас уделить тестированию максимум внимания и сообщать обо всех трудностях, с которыми вы столкнетесь на ПТС.

При копировании персонажа на ПТС вы получите его по состоянию на 22 августа 2012 (дата копирования базы данных игрового сервера). Копирование базы, содержащей миллионы аккаунтов, - весьма длительный процесс, поэтому для ускорения запуска ПТС и вашего доступа к нему было решено не обновлять имеющиеся данные из базы.

Чтобы попасть на публичный тестовый сервер, вам понадобится выполнить ряд действий. Подробная инструкция по входу на ПТС находится здесь.

Активные участники тестирования должны сообщать о найденных ошибках и проблемах, которые появились в новой версии игры. Багрепорты, оформленные согласно правилам, следует отправлять в специальный раздел форума.

Перед отправкой отчета обязательно ознакомьтесь с правилами его подачи и списком известных ошибок.

С вашей помощью могут быть своевременно найдены многие важные проблемы! Ждем всех желающих на ПТС!
Просмотров: 774 | Добавил: mrMusmen | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0