Главная » 2012 » Август » 24 » [Гайд] Пистолет Desert Eagle, оружие Warface
14:23
[Гайд] Пистолет Desert Eagle, оружие Warface


Содержание:

1.  ТТХ (тактико-технические характеристики)
2.  Тактика игры, советы, общие сведения
3.  Плюсы оружия
4.  Минусы оружия






ТТХ:

Урон:                                                                    113
Дальность:                                                          10
Темп стрельбы:                                                  410
Точность в режиме прицеливания:                  15
Точность при стрельбе от бедра:                     6 
Емкость магазина:                                             7

... Desert Eagle

Знаменитый полуавтоматический пистолет большого калибра, разработанный Magnum Research в США. Производится израильской компанией IMI (Israel Military Industries, ныне Israel Weapon Industries)


Что можно сказать об этом пистолете? Начнём с того что достанется этот пистолет не каждому. Пистолет можно достать только из коробки удачи за варбаксы (шанс есть у всех, кто-то "сливает" по 100 тысяч варбаксов, а кто-то всего 450).
Это практически гибрид пистолета со снайперской винтовкой, особенно при установке на него прицела х1.5 (больше, к сожалению не дают). Мощность больше чем у винтовки СВК говорит о том что 2-3 выстрела в тело хватит чтобы убить любого. Но не спешите радоваться, в магазине всего 7 патронов. А мощность его выстрела резко падает с увеличением расстояния (у других пистолетов мощность 
начинает снижаться гораздо позже). Немного исправляет положение пламегаситель. Но и с ним для того чтобы убить человека на пределе средней дистанции, вам придется всадить в него пол магазина, так-же, снизится мощность на малых дистанциях. С надетым глужителем возрастает и без того немалая точность  при стрельбе  в режиме прицеливания, но мой совет - с глушителем цельтесь только в голову.
Есть ещё кое-что, что портит впечатление от этого пистолета - стоимость ремонта. 1% ремонта DE обходится примерно в 40-50 варбаксов.
Итог таков: В общем этот пистолет - то чего многим не хватает. Медику, для прицельной стрельбы вдаль, снайперу, для защиты вблизи, ну и инженеру, у которого постоянно кончаются патроны.
И ещё, боевым оружием он станет тогда, когда вы откроете и установите на него прицелы, а до тех пор он останется оружием самообороны. Стандартные прицельные приспособления не очень удобны, в сравнении с остальными пистолетами.





(+)Плюсы:
-Высокий урон
-Возможность установки дополнительных модулей
-Высокая точность при стрельбе в режиме прицеливания


(-)Минусы:
-Получить его можно только из коробки удачи
-Низкая точность при стрельбе от бедра
-Резкое снижение урона на расстоянии
-Ёмкость магазина
-Высокая стоимость ремонта





П.С. Добавлю, что у меня есть два аккаунта и в обоих случаях я смог достать "Орла" из коробки. Первый раз, я достал его на абсолютно новом аккаунте, после тренировочного лагеря, потратив ~7000 ВБ, во второй раз на своём основном аккаунте, потратив примерно 20 тысяч (точное число сказать сложно т.к. я неторопливо покупал по одной коробке, тогда, когда у меня были свободные варбаксы)

Адекватная критика принимается. Прошу извинения за возможные пунктуальные и орфографические ошибки.

Гайд написан by lev
Ник в игре:  Рогатый-Трупоед

 
Просмотров: 2783 | Добавил: lev | Рейтинг: 5.0/1

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0