Главная » 2012 » Июль » 16
Сегодня 16 июля на сервера игры было установлено первую часть июльского обновления. Добавили много полезных деталей и прочих мелких штучек в игру.
Во первых добавили саперную лопатку. Красивое холодное оружие. Стоит 4875 варбаксов навсегда. Саперная лопатка имеет раритетный уровень, что требует для открытия немалого опыта в игре.


Также был введен новый шлем для медиков. Который обеспечивает защиту от одного попадания в голову и ослепления светошумовыми гранатами. Но к сожалению он доступен для игроков за реальную валюту. Тоесть донат.

Были добавлены новые лица персонажей. Целых 5 новых лиц дают еще больше разнообразия для игроков при регистрации своего героя.

Просмотров: 817 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2012

В 2012 году в мир компьютерных игр ворвался самый ожидаемый проект в жанре массового многопользовательского онлайнового шутера от первого лица (MMOFPS). Разработанный уже и не без того известной компанией Crytek, чьи творения уже не один год держат одни из первых позиций в области  шутеров. Это такие игры, как Crysis и Farcry.  

Разработка игры стартовала уже в 2008 году, когда разработчики взяли курс на онлайн аудиторию. После ошеломляющего крайзиса геймеры захотели большего. Они хотели онлайн баталий с другими людьми по интернету.
Просмотров: 552 | Добавил: admin | Дата: 16.07.2012

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0