Главная » 2012 » Июль » 16 » Об игре
17:17
Об игре
В 2012 году в мир компьютерных игр ворвался самый ожидаемый проект в жанре массового многопользовательского онлайнового шутера от первого лица (MMOFPS). Разработанный уже и не без того известной компанией Crytek, чьи творения уже не один год держат одни из первых позиций в области  шутеров. Это такие игры, как Crysis и Farcry.  

Разработка игры стартовала уже в 2008 году, когда разработчики взяли курс на онлайн аудиторию. После ошеломляющего крайзиса геймеры захотели большего. Они хотели онлайн баталий с другими людьми по интернету.

Долгое время действия разработчиков не разглашались. Но 25 ноября 2010 года был официально анонсирован Warface.
Стало известно, что игра будет в жанре MMOFPS. Разрабатывалась она в Сеуле, и уже 13 декабря 2010 года Crytek заключила договор с крупной китайской фирмой на локализацию и распространение игры на территории Китая.














Спустя некоторое время были представлены скриншоты, геймплей и трейлеры к игре.
9 декабря 2011 года на сайте Игры@mail.ru появился предобзор игры Warface.
Позже стало известно что компания Crytek заключила договор с Mail.ru на локализацию и издание Warface на территории России и других стран СНГ.
23 декабря 2011 года стартовал набор на закрытое бета тестирование игры. ЗБТ игры началось 8 марта 2012 года, и закончилось 2 апреля 2012 года. Уже через 2 дня начался тестовый запуск ОБТ.
12 апреля 2012 года началось открытое бета тестирование игры. Теперь все желающие могут поиграть в игру и насладиться превосходным творением компании Crytek.
Хочу отметить что потрясающий геймплей обеспечивает новый игровой движок CryEngine 3. Вместе с ним можно погрузиться в невероятный мир военных конфликтов и получить незабываемые ощущения.














За короткое время своего существования игра уже успела получить награды в номинациях на лучшую игровую графику и лучшую игру КРИ 2012.

Игру озвучивали известные ведущие и актеры кино- Лера Кудрявцева и Максим Оверкин.
Warfaceреволюционный онлайновый шутер, который  способен затянуть полностью с головой в мир военных кибер конфликтов...
 
Просмотров: 555 | Добавил: admin | Теги: Об игре, Про игру | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0